1
/
von
3
Rhomberg
Panzer-Halskette 750/18 K Gelbgold
Panzer-Halskette 750/18 K Gelbgold
Normaler Preis
€770,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€770,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das zeitlose Design setzt dezente Akzente und lässt sich vielseitig kombinieren – ideal für jeden Anlass. Edle Verarbeitung sorgt für langanhaltenden Glanz und Tragekomfort. Ein Schmuckstück für jeden Tag und besondere Momente.
| Bestellnummer | 610096 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 1.3 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Kettenöse | 2.8 mm |
| Materialstärke | 0.6 mm |
Share
