1
/
von
3
Rhomberg
Panzer-Halskette 750/18 K Gelbgold
Panzer-Halskette 750/18 K Gelbgold
Normaler Preis
€750,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€750,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz trifft auf höchste Qualität: Diese Halskette aus 750er Gelbgold besticht durch ihr klassisches Design und langlebige Verarbeitung. Ein edles Schmuckstück, das Schlichtheit und Luxus perfekt vereint – ideal für jeden Anlass und jeden Tag.
| Bestellnummer | 528098 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 1.4 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
Share
