1
/
von
3
Rhomberg
Panzer-Halskette 585/14 K Gelbgold
Panzer-Halskette 585/14 K Gelbgold
Normaler Preis
€1.540,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€1.540,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Halskette aus hochwertigem 585er Gelbgold. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Outfit Eleganz und Stil. Das klassische Design und die edle Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zu einem wertvollen Begleiter im Alltag oder zu besonderen Momenten.
| Bestellnummer | 612253 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2.9 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6 g |
| Kettenöse | 3.4 mm |
| Materialstärke | 1.6 mm |
Share
