1
/
von
3
Rhomberg
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 10 Steine
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 10 Steine
Normaler Preis
€129,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€129,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Marquise-Schliff. Dezentes Design für jeden Anlass, das Ihrem Look einen stilvollen Glanz verleiht. Ein zeitloses Schmuckstück für modebewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610010 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 8.5 mm |
Share
