1
/
von
2
Rhomberg
Ohrhänger Silber gelb vergoldet Süsswasserzuchtperlen Oval grau 5-5.5 mm
Ohrhänger Silber gelb vergoldet Süsswasserzuchtperlen Oval grau 5-5.5 mm
Normaler Preis
€79,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€79,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit zarten Süsswasserzuchtperlen. Das feine Design verbindet klassischen Charme mit modernem Stil und verleiht jedem Outfit eine edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch. Ein zeitloses Schmuckstück.
| Bestellnummer | 614087 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen Oval grau 5-5.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | eismatt |
| Perlenform | Oval |
Share
