1
/
von
2
Rhomberg
Ohrhänger Silber gelb vergoldet
Ohrhänger Silber gelb vergoldet
Normaler Preis
€99,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€99,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit zarter Tropfenform. Die matte Oberfläche verleiht diesen Schmuckstücken einen modernen und zugleich zeitlosen Look. Perfekt für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Leicht, bequem und stilvoll zugleich.
| Bestellnummer | 614078 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Share
