1
/
von
2
Rhomberg
Ohrhänger Silber Amazonit 2 Steine gelb vergoldet
Ohrhänger Silber Amazonit 2 Steine gelb vergoldet
Normaler Preis
€139,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€139,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelndem Amazonit. Das zarte Design und der natürliche Türkiston machen diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – zeitlos und stilvoll. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 614093 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Amazonit 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Share
