1
/
von
3
Rhomberg
Halskette 750/18 K Gelbgold
Halskette 750/18 K Gelbgold
Normaler Preis
€1.090,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€1.090,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Schlangenketten-Collier aus 18 K Gelbgold mit einer Länge von 42 cm: Der Begriff "Schlangenkette" bezieht sich auf das Design der Kette, das an die Schuppen einer Schlange erinnert. Diese Ketten sind bekannt für ihre Flexibilität und ihre glatte Textur, was sie zu einer beliebten Wahl für einen subtilen und doch eleganten Look macht. Mit diesem Collier erwerben Sie ein Fairtrade-Gold-Schmuckstück, das nicht nur ästhetisch ansprechend ist, sondern auch einen positiven Einfluss auf unsere Welt hat.
| Bestellnummer | 544578 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Share
