1
/
von
1
Rhomberg
Gravuranhänger 750/18 K Gelbgold Herz
Gravuranhänger 750/18 K Gelbgold Herz
Normaler Preis
€390,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€390,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 14.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Gravuranhänger aus 750er Gelbgold in Herzform ist das perfekte Geschenk, um persönliche Botschaften stilvoll zu verewigen. Das zeitlose Design ergänzt jeden Look und macht Ihren Schmuck einzigartig und besonders. Ideal zum Gravieren und Verschenken.
| Bestellnummer | 557018 |
| Schmuckart | Gravuranhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Breite | 14.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 14.5 mm |
| Materialstärke | 0.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Share
