1
/
von
3
Rhomberg
Fingerring 585/14 K Gelbgold Rubin
Fingerring 585/14 K Gelbgold Rubin
Normaler Preis
€259,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€259,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585er Gelbgold mit funkelndem Rubin. Das schlichte, filigrane Design macht diesen Fingerring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – zeitlos, edel und feminin. Ein wunderschönes Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 613915 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Rubin |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Share
