1
/
von
2
Rhomberg
Fingerring 585/14 K Gelbgold Diamant 0.08 ct, 14 Steine, w-si
Fingerring 585/14 K Gelbgold Diamant 0.08 ct, 14 Steine, w-si
Normaler Preis
€830,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€830,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 14 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 585er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design in Form einer zarten Zopfmuster sorgt für einen edlen Look und macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein zeitloser Schmuckklassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 607533 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.08 ct, 14 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Share
