1
/
von
4
Rhomberg
Fingerring 585/14 K Gelbgold Diamant 0.059 ct, 3 Steine, w-si
Fingerring 585/14 K Gelbgold Diamant 0.059 ct, 3 Steine, w-si
Normaler Preis
€1.390,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€1.390,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 585 Gelbgold mit drei funkelnden Diamanten. Das filigrane Design mit fein strukturierten Goldbändern verleiht diesem Ring eine besondere Raffinesse. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 613343 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.059 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Share
