1
/
von
3
Rhomberg
Fingerring 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle Rund, 2 Perlen 4-4.5 mm
Fingerring 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle Rund, 2 Perlen 4-4.5 mm
Normaler Preis
€179,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€179,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 375 Gelbgold, veredelt mit zwei strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Das offene Design macht den Ring zu einem zeitlosen und vielseitigen Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 613157 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Rund, 2 Perlen 4-4.5 mm |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
| Perlenform | Rund |
Share
