1
/
von
4
Rhomberg
Fingerring 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle Bouton, 5 mm
Fingerring 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle Bouton, 5 mm
Normaler Preis
€480,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€480,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 375er Gelbgold, veredelt mit einer strahlenden Süsswasserzuchtperle. Das moderne, offene Design verbindet zeitlose Schönheit mit stilvoller Raffinesse – perfekt für jeden Anlass und stilbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Eleganz legen.
| Bestellnummer | 613146 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Bouton, 5 mm |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
| Perlenform | Bouton |
Share
