1
/
von
4
Rhomberg
Collier Edelstahl Kristall 3 mm Süsswasserzuchtperle, 9 Perlen 6-7 mm 47 cm
Collier Edelstahl Kristall 3 mm Süsswasserzuchtperle, 9 Perlen 6-7 mm 47 cm
Normaler Preis
€149,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€149,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 47 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus Edelstahl vereint funkelnde Kristalle mit zarten Süsswasserzuchtperlen. Die mehrreihige Kette besticht durch ihre edle Farbkombination und verleiht jedem Outfit eine feminine, zeitlose Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 613483 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall 3 mm |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 9 Perlen 6-7 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 47 cm |
Share
