1
/
von
3
Rhomberg
Bauchpiercing 585/14 K Gelbgold Zirkonia 12 Steine
Bauchpiercing 585/14 K Gelbgold Zirkonia 12 Steine
Normaler Preis
€189,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€189,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Bauchnabelpiercing aus hochwertigem 585er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design setzt glanzvolle Akzente und sorgt für einen strahlenden Look. Perfektes Accessoire für stilbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Schönheit legen.
| Bestellnummer | 613600 |
| Schmuckart | Bauchpiercing |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 12 mm |
Share
