1
/
von
1
Rhomberg
Armband 750/18 K Gelbgold
Armband 750/18 K Gelbgold
Normaler Preis
€410,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€410,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feines Damenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das elegante, filigrane Design sorgt für zeitlose Schönheit und kann perfekt zu jedem Anlass getragen werden. Ein edles Schmuckstück, das Komfort und Stil vereint – ein Must-have für die anspruchsvolle Frau.
| Bestellnummer | 610106 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Share
