1
/
von
2
Rhomberg
Anhänger Silber gelb vergoldet Ginkgoblatt
Anhänger Silber gelb vergoldet Ginkgoblatt
Normaler Preis
€84,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€84,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus Silber in Form eines filigranen Ginkgoblatts. Das detailreiche Design symbolisiert Natur und Harmonie und verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen stilvollen Auftritt.
| Bestellnummer | 613960 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Ginkgoblatt |
| Breite | 23 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 23 mm |
Share
