1
/
von
2
Rhomberg
Anhänger 375/9 K Gelbgold Lebensbaum Ø16 mm
Anhänger 375/9 K Gelbgold Lebensbaum Ø16 mm
Normaler Preis
€390,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€390,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.6 mm
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold in Form eines filigranen Lebensbaums. Das symbolträchtige Design steht für Wachstum und Lebensfreude. Perfekt als zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass. Ein Geschenk voller Bedeutung und Stil.
| Bestellnummer | 613432 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 16 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.6 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
Share
